Съем слона

Сеть столовых
  • 9 Мая, 20 — 2 этаж
  • Урванцева 90 м

Прочитала отзывы и удивилась, на неделе а была в северном районе и нужно было подождать около часа, не спеша я дошла до "Съем слона" в предвкушении чая с какими-нибудь вкусняшками! Думаю посижу- чай попью, перекушу, 3 раза мой рейд повторялся вдоль витрины, но ничего адекватного я не нашла, просто блинчик без начинки, без ничего абсолютно 15 рублей????!!! Ну, вообще! Ладно сырники думаю возьму- один сырник 31 или 32 рубля, капец, 2 сырника 62-64 рубля??? Ну, я понимаю сырник там размер хоть бы нормальный был, а там таакой мааленький крохотный сырничек... ну, ладно иду дальше, думаю пироженку какую-нить, за мной несколько человек в очереди, дошла я до заветного разноса с пирожными, а там, пирожные, конечно есть, только их там много- и это замечательно, а цена??? Я стою спрашиваю у кассира что и сколько стоит, и её отвлекаю, и очередь сзади меня, но мне-то нужно самой выбор сделать тоже! Есть прайс, но он далеко от этого разноса, и там очень мелко так все написано, а некоторые пирожные, я и знать не знаю как называются, почему не можете написать крупно название и ценник рядом с пирожным??? Там, конечно цены тоже не маленькие. Вот я прошлась 3 раза и ничего для себя не выбрала, и ушла и чаю не попив, голый чай, как-то и не хочется... Очень жаль, девушке-кассиру 5 за внимание! А за цену на блинчики голые, и не удобство 1 в итоге 3. Такая же ситуация была в данной столовой на Диктатуры, 32, но! Там у меня не было столько времени, была на обучении времени совсем минут 10 было, и так же спрашивала сколько стоит какое пирожное, девушка небрежно мне ответила- вот смотрите- кивнув на прайс, я не знаю какое там название у пирожного, и так мелко написано, в общем- 1 за такое много будет. Очень жаль, стараюсь не заходить в съем слона вообще!

• Мы усилим контроль за ассортиментом столовой. Мы услышали про проблему с ценниками на кондитерские изделия. Обязательно ее решим. Странно, что Вам не предложили розовых сладких слоников к чаю. Они потрясающие и стоят всего 16 рублей. Сама его часто беру.

• Ну откуда такие цены я понять не могу? У вас же столовая! А не ресторан! Вот еще в чем вопрос-то! )))

• Благодарю, за быстрый ответ! ))) На этой неделе у вас есть шанс исправиться- буду там же, думаю зайти или нет чай попить, а с чем? Слоники- нет не люблю глазурь, да и дело не в самом дешевом печенье с глазурью, а что один блинчик пустой без начинки приравнивается к песочному слонику? Хочется сырников или блинчиков по адекватной цене, или уж тогда сырник, дак, сырник, что один съел и наелся хоть и за 34 рубля! А не такая маленькая капелька творога с мукой... Или эклер тоже по адекватной цене, Благодарю, успехов вам! )))

• Да, жаль... ничего не изменилось, а просто хоть ценники бы рядом с выпечкой сделали, два разноса всяких вкусняшек, ну да ладно, значит вам так удобное. Была в субботу 22 октября, изменений не заметила, и было бы удобнее, ну это как я думаю... Вам-то конечно виднее, смотрела-смотрела, выбрала блюдо, ну очень кушать захотелось! Выбрала и, ну я ж не каждый день бываю в столовой (теперь вообще видимо не стоит и заходить, когда кушать захочешь...) не знаю как это блюдо выгляди, жду очередь, потом прошу девушку мне подать порцию этого блюда- думаю ну наконец- то сейчас покушаю... А нет! Этого блюда нет! И что мне заново выбирать, например мясо в столовых я не ем, и блюда с майонезом и жареное 100%, и так получается 5-7% блюд, и выбираешь, а тут его нет! Ну да ладно успехов ВАМ! ))) И молчу про цену на блинчиков без ничего -1 блинчик 15 рублей! Поехала домой, да сама приготовила! Благодарю за обед!

• Извините за ошибки, очень торопилась, не знаю как исправить ошибки