Съем слона

Сеть столовых
  • 9 Мая, 20 — 2 этаж
  • Урванцева 90 м

Иногда захожу сюда, когда дома лень готовить. Приятный интерьер, мягкие диваны, отсутствие огромных толп людей. Очень понравились здесь сырники с изюмом. Мое любимое блюдо :) Единственный минус - кофемашина наливает мало кофе, чуть больше половины. Хотелось бы за эти деньги полную кружку. Жалко кролика. Мне кажется он скучает в одиночестве :( Да, кондиционер сильно морозит. Замерзаю((

• Спасибо за отзыв! Рады что Вам у нас понравилось. Кофемашина наливает стандартно 150 мл в кружки 300 мл, поэтому кажется что мало. За кролика можете не беспокоится, он на специальной диете, каждый день вечером его выгуливают, и ему точно не скучно :) По кондиционеру приняли к сведению. Еще раз спасибо, приходите еще, будем рады!