Съем слона

Сеть столовых
  • 9 Мая, 20 — 2 этаж
  • Урванцева 90 м

Решила сегодня зайти с ребенком в недавно открывшуюся столовую. Оговорюсь что мы постоянно ходим в Съем Слона на водопьянова, в центре и в Микс Максе, всегда довольны, все вкусно, большой выбор и чистенько. Но в этой столовой просто хаос! Во-первых, мы зашли и оказалось что там поминки... я бы на месте орнанизаторов закрыла вообще заведение на этот день! Всё веселое настроение сразу испарилось. Полный зал народу, свободных мест нет. Но девушка сказала, не переживайте, сейчас все рассядутся и все будет хорошо. Мы пошли к линии раздачи, девушки там вообще по-моему не знают что у них и из чего. Ребенку взяли уху, он попросил с зеленью, на что ответили что зелени нет. Потом оказалось что кассир куда то испарилась на 10 минут, очередь встала. Мужчина впереди начал ругаться, девушки начали на весь зал кричать, а кто вообще на кассе, где она и все тому подобное. Пришла девушка, которая вообще не ориентируется в меню, очень долго искала где же находится салат, сколько оладушек должны были дать. Пока там разбирались, мы взяли картофельное пюре с сосисками и подливом. Тут я позади слышу как девушкам предлагают зелень в суп положить. Я спросила почему мне не положили, оказывается в уху не ложат, так не едят 😕😕😕 (ну что теперь, мой сын ест!). Вобщем мы расчитались, взяли разнос и встали. Сесть было некуда, столы забрали на поминки😐 мы потолклись и попросили освободить нам стол какой нибудь. Девушка подвинула бабушек, которые ждали пока накроют столы на поминки, мы сели есть. Оказалось нам дали вообще не уху, а гороховый суп 😯 но для нас это не проблема, гороховый так гороховый 😁😁😁. Потом стало еще интереснее, начали забирать последние столы (мы за одним из них сидим), к нам посадили девушек, у которых уже забрали стол и попросили поскорее поесть, т.к. люди ведь ждут! Кстати пока мы искали стол, все остыло (либо так подогрели). Ну наконец-то мы поели, пошли мыть руки, и сыну в туалет (извиняюсь за подробности). В туалете просто жесть! Один унитаз перемазан весь г......ом, кругом туалетная бумага использованная, запах ужас.... Вобщем я очень разочаровалась. Так ждали открытия. Мне очень удобно после учебы или работы заходить поесть и идти в садик за ребенком. А тут такое! Очень надеюсь что администрация примет к сведению, девчонки наберутся опыта и все будет хорошо!

Спасибо! Нам важно знать что и как происходит в столовых. Вы нам очень помогаете! Мы подробно разберем сложившуюся ситуацию.