Съем слона

Сеть столовых
  • Карамзина, 25 — 2 этаж
  • Пашенный 650 м

Сегодня утром у нас дома отключили свет и воду,а так как мы проснулись голодные,решили подкрепиться в данном месте.

Итак,зал приятный,достаточно чистый,яркий в стиле сафари,светлый,панорамные окна.

Чек на двоих нам вышел в 387 рублей. За эту цены мы получили 2 вкусных грибных супа(всем советую его попробовать в данной сети),такие же вкусные котлетки. Сельдь под шубой оказалась чуть солёной, чем нужно,и в ней было много лука. Ещё плохо,что салаты стоят на раздаче уже с майонезом,для кого-то то количество майонеза в мисочке может быть много(как сегодня мне).Чесночный соус оказался обычным кетченезом😂

Примерно год назад мы разочаровались в "Слоне",потому что обедали всегда в центре, а там залы маленькие,столов черезчур много(это понятно,центр же).И еда там оставляла желать лучшего. Но после сегодняшнего похода мы остались весьма довольны.

С такими полными желудками, довольными лицами и не сильно опустевшим кошельком мы давно ни откуда не выходили😊

Также отмечу детский уголок. Родители могут спокойно кушать,а дети играть)

Спасибо за высокую оценку! Ваши рекомендации мы обязательно учтем. Приходите ещё, будем ждать!