Съем слона

Сеть столовых
  • Карамзина, 25 — 2 этаж
  • Пашенный 600 м

Живём рядышком, недавно узнали об открытии, сегодня после тренировки решили зайти перекусить. Помещение светлое, всё такое новое и чистое.

Честно говоря, боюсь есть вне дома, еще и холодильник как назло сломался, НО вся еда тут выглядела аппетитной - это большой плюс для меня. Брала компот, рис, шницель из курицы, драники со сметаной, за всё около 200 р. Претензия есть только к драникам, чувствовалась внутри твёрдая картошка, недожарили чуть-чуть.
Персонал вежливый, всё подскажут и расскажут) В общем, зайдём к вам ещё обязательно. Успехов и процветания!

Обязательно обращу внимание управляющей на этот момент. Рады, что Вам нравится! Мы стараемся для Вас!