Съем слона

Сеть столовых
  • Карамзина, 25 — 2 этаж
  • Пашенный 600 м
Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Как то я заходила в съем слона на красрабе, и после этого у меня сложилось неизгладимое впечатление об этих столовых, что я решила туда больше ни ногой. Но рядом с домом открылся филиал и мой муж с ребенком стали частенько туда захаживать и мне стало самой интересно, что там такого.
И когда я пришла, то опять же было неизгладимое впечатление, но теперь в хорошую сторону! Светло, просторно, чисто, всё так красиво... Большое окно с хорошим видом- высоко,видно далеко, одним словом интересно смотреть на такой вид. еда вкусная, девочки -персонал милые и вежливые,диванчики удобные, столы большие. Чайные кружки большие, меня это очень радует, такая порция чая по мне! Есть детский уголок! Не просто столик с карандашами, хотя и он есть и хорош, а также, настоящий кухонный гарнитур с посудой, мойкой, поварешками, Мой ребенок увлеченно там проводит время пока я попиваю чаёк.
Из минусов
-Нет пандуса, столовая находится на втором этаже, на первом коляску оставлять страшно, потому что там даже некого попросить хоть полуглазом посмотреть за ней и своровать не составит труда, то есть с прогулки с ребенком если захочется пообедать, то скорее всего мы пойдем в пиццерию рядом, там и пандус и коляску можно оставить в пределах видимости.
-Только один детский стульчик, если бы было два, то у меня бы каждый раз при посещении столовой находилась бы компания из мамы с ребенком, но я не могу пригласить своих подруг, потому что на один стульчик двух маленьких детишек не усадишь
-Никогда нет чайных ложек. Дело не только в чае, а в том, что маленький ребенок ест чайной ложкой.
И на этом всё! Не рекомендую только дамам с колясками, всем остальным добро пожаловать.
Прекрасная столовая, спасибо за уют и вкусную еду, надеюсь появится пандус, чайные ложки и еще один стульчик

Благодарим за обратную связь! Дополнительный детский стульчик мы в скором времени купим и поставим в столовой. Насчет пандуса вопрос уже решаем.