Съем слона

Сеть столовых
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

После зоопарка решили не выходя из здания зайти покушать. Так как были ещё и дела и дома оказались только вечером.

Само помещение небольшое, панорамные окна, сели как раз туда. Диваны продавленные.

Выбрали по салатику, мама взяла сок и два дранника с мясом. Я взяла пюре с гуляшом и чай. И увидели альфахоры, взяли на пробу. Так ли они хороши, как на производстве.

В принципе все было вкусно, обычная еда. Обычная столовая.

Но на кассе у нас случились непонятки - неправильно что-то там считали.

Кружка нормальная мне попалась с третьего раза. Со сколами многие.

Печеньки вкусные:)

• Мне один раз в Слонах на оперном попалась тарелка со сколом, я написала смс по телефону претензий, мне ответили, что сколы это нормально, они каждый день на посуде бывают, руководству пофиг как я поняла (((

• ну им реально пофиг. И про микробов в сколах и все такое. И про ложки в еде. И салаты с майонезом на раздаче (кто знает сколько там стоит уже )

• Да уж (((

А если ребенок порежется рукой или на стакане скол будет и язык порежет, что на это скажет руководство ?

• родители не досмотрели.

• Ни один отзыв не остается без внимания. О каждом из отзывов узнает команда из 3-5 человек. Мы реагируем на каждый! Если есть возможность, исправляем в тот же день. И нам очень важна Ваша помощь. Ваши СМС и отзывы на Флампе. Именно благодаря им мы знаем, что нужно подправить! Спасибо!

• Поверьте, нам не все равно! Мы запланировали смену всей посуды со сколами. Постепенно меняем. Единственный фактор - время. Сделать все одномоментно во всех столовых сети не получится. Мы знаем об этой проблеме и очень плотно ею занимаемся.

И ещё момент! Ни один отзыв не остается без внимания. О каждом из отзывов узнает команда из 3-5 человек. Мы реагируем на каждый! Если есть возможность, исправляем в тот же день. И нам очень важна Ваша помощь. Ваши СМС и отзывы на Флампе. Именно благодаря им мы знаем, что нужно подправить! Спасибо!

• Дома кушать нужно салатики с майонезом,если так переживаете за их сохранность.Или же ходить в заведения в которых готовят прям при вас,непосредственно после вашего заказа.

Даже целая посуда не защитит вас от микробов.)