Съем слона

Сеть столовых
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Заезжала сюда как-то пообедать. Сразу удивила большая очередь, оказывается в тот день была одна девушка на раздаче и она же кассир. У вас там совсем кризис что ли?? Выбор блюд очень большой, это хорошо, но для себя я там почти ничего выбрать не смогла, потому ограничилась драниками со сметаной, салатом столичный и напитком из шиповника. Салат вполне себе сносный, напиток больше был похож на сладкую воду, честнее было бы его назвать не напиток из шиповника, а напиток из сладкой воды с отдаленным запахом шиповника. Но это мелочи, больше всего поразили драники, в количестве 4х штук, которые мне бухнули на маленькую такую тарелочку. Ну я как-то привыкла есть цивильно, разрезая маленькими кусочками, в такой же тарелке это не представлялось возможным. На этом разочарование не закончилось, драники были очень жирные и со вкусом мяса, такое ощущение, что их жарили после котлет на том же масле, доедать не стала от греха подальше....

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. В столовой у нас на смене обычно 2 человека. Видимо одна девушка в этот момент отошла. Извините за неудобство!

Мясные блюда у нас готовятся в отдельной посуде и с другими блюдами не смешиваются.

Ваши замечания я передала администратору. Мы обратили на эти моменты пристальное внимание.