Съем слона

Сеть столовых
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 200 м

Это мой первый опыт питания в столовой, не считая универа и всяческих санаториев. Очень скептически отношусь к таким местам. Однако, взяв здесь на пробу два моих любимейших блюда - плов и гороховый суп, ничуть не пожалела. Все очень вкусно, чисто визуально и по запаху - свежее, хотя как раз этот аспект вместе с санитарией и является основой моего скепсиса относительно столовых. По стоимости, приличная 200г порция плова,которой мне хватит на 2 приёма пищи - 72рубля,гороховый суп около 40. Очень дешево и,что важнее - очень вкусно. И персонал пока ещё не возненавидевший свою работу ☺

Добрый день!)
Благодарим за такой приятный отзыв о нашей столовой!))
Будем рады увидеть Вас вновь!))

• Добрый день!)
    Благодарим за такой приятный отзыв о нашей столовой!))
    Будем рады увидеть Вас вновь!))

• Всем привет!)Работаю в "июне",после того ,как закрыли Окей,стало проблематично питаться на работе.И мы всем коллективом стали питаться тут.Первое время всё было вкусно и дешево,но потом не понимаю ,что произошло..в окрошке находила яичную скорлупу,в овощи ,такое ощущение ,что уронили солонку((не первый раз уже пробую и не ем в итоге подкисшую солянку (((Разочарована в вас (((очень жаль(((

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, какого числа Вам попалась прокисшая солянка и были пересолены овощи?

• вообще, к слову об овощах, овощная смесь, которую ела подруга, просто плавала в масле, зачем такие лёгкие диетические блюда так портить?

• Добрый день !15.10.15 ходила к Вам.В самой столовой "поела"подкисшую солянку,а с собой в контейнере взяла овощи и тефтельку,так вот овощи пришлось выбросить,есть их было невозможно,соль скрипела на зубах.Такое ощущение,что в блюдо уронили соль.Очень расстроена.Разочарована.