Съем слона

Сеть столовых
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Всем привет. Ходим сюда довольно часто, так как работаем недалеко. Когда пришли впервые была девушка, кассир, ну очень хорошая. Она улыбалась, желала приятного аппетита и запоминала своих гостей. Позже на кассе стояла очень грустная девушка. На раздаче никого. Бегает одна. Раздача и касса. Клиентам не удобно, ждать долго. Сейчас кассира нет вообще. Повара и на раздаче и на кассе. Ну да ладно, думаю это временно. Раскрутятся и наберут персонал. И очень надеюсь, что обучат. Ведь приятно видеть, когда тебе улыбаются и желают приятности. О чем и хотела написать. Я человек, который не пьет ни чай, ни кофе, ни другие напитки. Пью только воду. И каждый раз, когда говорю, что мне два стакана воды, на меня смотрят очень странно. Что странного? Лишь самая первая девушка, которая работала на кассе, запомнила, что я пью воду и когда я пришла второй раз, она просто уточнила нужна ли мне вода. Обучат весь персонал быть клиентоориентироваными и, может, не запоминать всех в лицо, но хотя бы улыбаться.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и за критику)
Все замечания переданы управляющей столовой и в учебный класс. Будем рады увидеть Вас вновь в нашей столовой))