Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 70 м

Добрый вечер. Зашла сегодня как обычно поужинать к вам после работы в новую столовую на ТЮЗе. Купила салат Дельфин и курицу под сыром. В салате обнаружила осколок стекла! Довольно острый и не слишком маленький! Хорошо что не успела проглотить и почувствовала во рту его. Сообщила на кассу, деньги мне вернули и извинились. Но осадок остался. Случилось сие минут 20-30 назад. Фото сделала, но с телефона могут быть нечеткими. Следите, пожалуйста, за процессом приготовления, ведь стекло это не шутки. Всегда ходила к вам кушать с удовольствием, а теперь страшно и желания приходить вновь больше нет

• Добрый день! Приносим свои извинения! Это очень странная ситуация, так как контроль за персоналом и качеством ведется усиленно. Мы обязательно проверим по камерам как такое могло произойти и накажем виновное лицо. Подскажите пожалуйста, какое время у вас на чеке стоит? Не могли бы подсказать свой контактный номер, мы с вами свяжемся для более подробного уточнения информации. Еще раз горячо извиняемся и хотим вручить вам купоны на бесплатные обеды, чтоб хоть как- то попытаться компенсировать ваши переживания!

• 8923-338-98-69. Чек у меня забрали. Это было 7 мая, время примерное с 18-10 до 18-25.

• вот это жесть....это же стекло...

• Ага. И до сих пор тишина и никто так и не объяснил почему и как же это случилось. А ведь там кушают в том числе и маленькие дети, которые могут и не понять, что у них во рту.