Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 80 м

ПРИВЕТ 🌞
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная" по стих. Г. Сабгира.

ПРИВЕТ 🌞
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная" по стих. Г. Сабгира.
И вправду день выдался что нужно солнечно и тепло, а вот у меня с утра как то не задалось и я был как туча. И как всегда свои переживания решил заесть. На Вавилова бываю не часто, но в этот раз был по делам и набрел на столовую где слонов подают 😎 был один раз в центре и впечатление о данном сетевом заведении у меня было испорченО НО☝🏽
Администрация держись!!! Начинаю хвалить🌞
Был в 10:10 утра. Скажу сразу - завтрак превратился в плотный ранний обед😑. Набирал как в последний раз и первое и второе с подливом и чай и пироженое и яйцо зацепил - короче решил покончить жизнь путем переедания (обычно ем я часто и по немногу). Все выглядело свежо и аппетитно. Персонал на высоте - все аккуратные, в форме, улыбаются.
Да хотел отметить что помимо линии раздачи столовой там же есть Вок бар, а в конце зала пирожковая - где пирожки с невероятным количеством начинок.. Зал - как сказал Райкин в Греческом зале - высокие потолки, столики как у окна так и по центру и диванчики тоже есть. Сел у окна (гляньте вид на фото) - было очень уютно. Везде чисто.
Еда - хорошо: гречка с маслом, куринные кнели на пару- из курицы, бульен куринный из курицы а не кубика маги. Вот с чем я точно не рассчитал так это с пироженным картошка - оно гигантское.
Так что ребята я СЪЕЛ СЛОНА 😀. Все понравилось. Рекомендую. 👍🏽

Наша цель - создать для Вас комфорт. Мы очень стараемся! Вдвойне приятно, когда наши любимые гости ценят это! Высшая похвала для всех сотрудников сети. Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!