Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 70 м

Частенько едим с женой в разных филиалах на протяжении уже лет 4-5. В основном по выходным. Удобно и приемлемые цены. Но какое-то время назад сеть начала падать в качестве. По началу не очень заметно это было и по мелочам. Но сейчас некоторый блюда просто перестали брать. То что я опишу это постоянные случаи, единичные не стану описывать.
Плюсы:
1....

Плюсы:
1. Отбивные и мясные колбаски это наше любимое. Хорошо делают.
2. Салаты по настроению поваров. Но чаще всего хорошие.
3. Очень вкусный глинтвейн одно время варили (в Центре у часов)
4. Брусничный морс тоже хорош бывает. (последнее время качество его подупало)
Минусы:
1. Супы (особенно борщ или солянка) делают из какой-то химии. На вкус просто ужас. Весь потом в этом красноватого цвета масле/жире или схожей субстанции.
2. Именно в этом филиале (на Вавилова) компоты бодяжные (просто подкрашенная водичка). К примеру у Июня в Ньютоне абсолютно противоположная ситуация.

П.С. Как во всех приличных заведениях есть карточки: "если что-то так или не так пишите". Как в лучших книгах. Только писать бесполезно. Реакция нулевая. Отвечают через раз. Никаких действий не применяют. Как качество падало, так и продолжает падать. Обидно, если придется искать новые места.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Все Ваши замечания переданы управляющей данной столовой.
Будем рады увидеть Вас вновь в нашей сети столовых "Съем слона")