Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 70 м

Частенько едим с женой в разных филиалах на протяжении уже лет 4-5. В основном по выходным. Удобно и приемлемые цены. Но какое-то время назад сеть начала падать в качестве. По началу не очень заметно это было и по мелочам. Но сейчас некоторый блюда просто перестали брать. То что я опишу это постоянные случаи, единичные не стану описывать.

Плюсы:

1....

Плюсы:

1. Отбивные и мясные колбаски это наше любимое. Хорошо делают.

2. Салаты по настроению поваров. Но чаще всего хорошие.

3. Очень вкусный глинтвейн одно время варили (в Центре у часов)

4. Брусничный морс тоже хорош бывает. (последнее время качество его подупало)

Минусы:

1. Супы (особенно борщ или солянка) делают из какой-то химии. На вкус просто ужас. Весь потом в этом красноватого цвета масле/жире или схожей субстанции.

2. Именно в этом филиале (на Вавилова) компоты бодяжные (просто подкрашенная водичка). К примеру у Июня в Ньютоне абсолютно противоположная ситуация.

П.С. Как во всех приличных заведениях есть карточки: "если что-то так или не так пишите". Как в лучших книгах. Только писать бесполезно. Реакция нулевая. Отвечают через раз. Никаких действий не применяют. Как качество падало, так и продолжает падать. Обидно, если придется искать новые места.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Все Ваши замечания переданы управляющей данной столовой.

Будем рады увидеть Вас вновь в нашей сети столовых "Съем слона")