Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 54 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 80 м

недавно были в вашем филиале,еда как всегда порадовала вкусом, объемом порция тоже порадовали очень,НО несколько минусов мы нашли:
- возле туалета сломан диспенсер для жидкого мыла, к тому же,мыла там не было, в туалете тоже не работал диспенсер, вонь ужасная была,
скол на тарелке испортил впечатление .....
А если бы из этой тарелки ел ребенок...

скол на тарелке испортил впечатление .....
А если бы из этой тарелки ел ребенок ??? он бы мог пораниться..

Просьба к управляющему столовой:
поменяйте диспенсеры,они уже сломаны, проверьте посуду на наличие сколов.
Прилагаю фото тарелки.

Спасибо за внимание к отзыву.

• Никто ничего не заменит и не поменяет,я так думаю...у них это скорей всего норма.(это я про сколы)

• ну я думаю,что они может и прислушаются к совету посетителей, для их же рейтинга. а так если каждая тарелка будет со сколами, и если каждый будет жаловаться, то могут и закрыть сеть.

• на счет качества еды и размера порции не согласен,ужасное заведение,больше ни ногой туда,купил фруктовый салат он оказался ивпорченным,гуляш из говядины 75 грамм как мне сказал кассир,но в итоге положили 4 маленьких кусочка выпаренный до предела говядины и за это я отдал 78 рублей,обнаглели совсем,в общем оценка 1

• но вот салаты я у них не ела,и не могу сказать. А вот горячие блюда получше я думаю,мне во всяком случае нравится, видно,что оно свежее или заветренное уже приготовленное с утра.
    Салат можно снять с витрины и посмотреть на вид,заветренное блюдо всегда выдаст себя видом и запахом.

• Благодарим за оставленный отзыв и что помогаете нам стать лучше! Все замечания переданы управляющей столовой, будет проведена проверка и исправлены все недочеты.

• Я надеюсь мой отзыв повлияет на работу персонала. Осадок неприятный, хотелось бы компенсацию за такой случай.