Съем слона

Сеть столовых
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Среднестатистическое место чтобы покушать. Но вполне неплохо готовят, всегда свежие продукты. Я частенько там обедаю.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Удачи Вам и будем ждать Вас снова!

Поел вкусно. На раздаче приветливый сотрудник. Снял 2 балла за сотрудника на кассе, которого пришлось долго ждать и на вопрос о столовом приборе ответила грубо, потом ещё ворчала.

Едим с коллегами почти каждый день, еда довольно вкусная, персонал хороший, цена оптимальная. Заезжали так же в другие места кушать, сеть данных столовых полностью устраивает !

Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за положительный отзыв! Слоны довольны как слоны! Ждём Вас снова!

Все было вкусно! цены приемлемые! Очень рада, что рядом с моей работой находится эта столовая. Хоть порой и приходится немного постоять в очереди)

Добрый день, уважаемый посетитель столовой Съем Слона. Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы работаем над оптимизацией работы персонала, и уменьшением времени обслуживания посетителей. Ждём Вас снова!