Съем слона

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Зашёл покушать, ос ановило на начальном этапе отсутствие приборов. Приличные люди кушают вилка и и др пр борцами.

Александр, именно в этой столовой такой ситуации не могло произойти. Вы в какое время были и в какой день , мы бы хотели посмотреть по камерам? Если даже такая ситуация случилось, то длилась она максимум 1-2 минуты и приборы вынесли.

• В 12 часов дня из салатов только чафан, свекла с сыром и капуста. В окрошке не нашла ни редиски ни лука, а огурца прям капелька. Одна картошка, яйцо и колбаса. Поэтому весьма жиденькая окрошка.

Здравствуйте, спасибо за обратную связь.Сегодня проверим столовую на качество и наполненность блюд. Проверим ассортимент в обеденное время.

Никогда не любил эту сеть столовых, однако именно этот филиал изменил моё мнение. Невероятно дружелюбный персонал, который расскажет и бережно предложит каждое блюдо. Идентифицировали меня как студента и предложили показать студенческий для скидки. Еда безумно вкусная.

Георгий, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас, мы стараемся ) Будем рады видеть вас вновь!

Лучшая столовая, самая вкусная окрошка в городе, приветливый персонал! Приятная музыка, вкусные по домашнему блюда!

Спасибо за ваш добрый отзыв! Очень рады будем видеть вас вновь!

• Добрый день! Благодарим за такой содержательный отзыв! Мы тоже очень любим и ценим сплоченный, уже много лет, коллектив столовой на ТЮЗе! И да, мы знаем, что в часы пик у нас там очень много гостей) Приходите к нам еще и хорошего Вам настроения! :)