Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 160 м

Очень люблю париться, поэтому часто посещаю сауны. Перебравшись жить в район Пашенного открыла для себя этот комплекс. Была там уже раз 7 в разных саунах и всё было хорошо: парилки прогреты, чисто, вода в бассейнах чистая и не холодная. Но, всё было хорошо, пока не столкнулись с проблемой. Пригласила (как на зло) друзей, разрекламировав сауну. За 3 дня из больших номеров остался лишь "Грот". "Забавный" интерьер, но всё как всегда чистенько и приятно. И вдруг, обнаруживаем, что заявленного на сайте караоке нет. Взгрустнули, но не сильно расстроились. А вот когда выяснилось, что заявленный гидромассаж в бассейне не работает..тут я огорчилась. Цена немаленькая:
Пятница, выходные и праздничные дни
с 9-00 до 18-00 — 1400 р час
с 18-00 до 9-00 — 1900 р час
А главное, не предупредили!
Когда вышли из сауны, я потребовала компенсацию. Администратор была вежлива(спасибо!), но, сказала, что она не решает такие вопросы. мы оставили жалобу в Книге. Я надеялась, что мне перезвонят. Прошло 4 дня. Позвонила сама - тот же ответ( Подожду ещё немного и накатаю жалобу в Комитет по защите прав потребителей. Пора бороться за свои права, мне деньги с неба не сыпятся.

Только что перезвонили. Разговор был хорошим: выяснили ситуацию, принесли извинения. Я очень не люблю выяснять отношения, и я очень рада, что мы пошли на компромисс. Мне подарили дисконтную карту)) Теперь я ваш лояльный посетитель))