Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 180 м

Была там в конце сентября. Очень удобно, что много места и отдельно расположен сам комплекс, парковка достаточно большая.

Итак,начнем с плюсов заведения:

+внутри чистота и красота, это приятно,

+ цены вполне приемлемые,

+на 2м этаже кафе и камин настоящий! Очень красивые фотографии можно сделать.

+гардероб, администратор, сервис присутствует вполне...

Итак,начнем с плюсов заведения:

+внутри чистота и красота, это приятно,

+ цены вполне приемлемые,

+на 2м этаже кафе и камин настоящий! Очень красивые фотографии можно сделать.

+гардероб, администратор, сервис присутствует вполне себе вежливый.

+много места,отдельные залы,

+напитки хорошие, не разбодяженные.

Перейдем к минусам комплекса, которые меня огорчили:

-в отд.залах очень темно, нормы освещенности явно нарушены,

-гостиница на 3м этаже ,мимо кафе проходят все, лифта нет,

-музыка с 20:00 в кафе ну очень громко играет, приходилось орать в зале, чтобы слышать друг друга, более того на лестнице звук слышно превосходно. Получается что и в гостиничных номерах слышно!! Пожалуйста, убавляйте звук!!!

-еда местами не удовлетворила, мясо жесткое было,

-в баре попросила кофе сделать, мне даже меня не предложили, тупо со слов сделали что есть и все, вот за это прям огромный жирный минус, господа! Потому что я хочу видеть реальную цену и знать, за что я заплатила. А может цену моего кофе мне придумали или завысили?

-персонал не в форме, в джинсах и рубашках кто как, а хотелось бы видеть, что к тебе подходит именно персонал заведения, а не просто кто-то из гостей,

-я наложила себе полную тарелку и пошла танцевать ,вернулась-ее сменили и я не поела. Очень расстроилась, что убрали и нее у меня одной, ведь приборы на край тарелки (что я типа поела и больше не хочу) я не ложила,

-в туалете наклеена на унитазы надпись «Антибактериально», хотя чистота в туалете оставляла желать лучшего. Ревизорро на вас нет, уверена Елена Летучая бы такое не одобрила и обязательно бы проверила.

Я не Ревизорро,чтобы ставить оценки, выводы делайте сами