Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 150 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Как я уже писала в предыдущих отзывах: 18.09.2015г. у моих друзей состоялась свадьба!🎆😊 Напомню, что был банкет на 12 человек. Ведущего мы не нанимали, организовывали всё сами))) Банкет проходил в кафе "Семь пятниц" и прошёл праздник на "Ура!"👍

Коллектив заведения приложил для этого все условия! Обслуживали нас администратор Роман и бармен Дмитрий. Приносили всё быстро, лишнее со столов убирали не заметно и оперативно.

В свадебной суете мы забыли скинуть на флешку музыкальное сопровождение для зажжения "семейного очага". Я обратилась к Роману и он без проблем помог нам))), нашёл подходящую мелодию и включил, как только я попросила😊 Выручили ребятки и помогли создать ми-ми-мишную обстановку😊

Позже пришла диджей Кристина, она же и исполнитель живой музыки. Отработала Кристина всю свою смену на нас: ставила музыку подходящую к событию, либо просто что-нибудь зажигательное, что бы ещё лучше расшевелить гостей; постоянно говорила поздравления для наших молодых. А ещё, она для меня просто герой! Она выдержала наших повеселевших мужчин, которым захотелось петь, но получается у них это не очень хорошо, если честно😂. У девушки железные нервы 😌 Ей отдельное спасибо!!!

Кухня: во всяком случае то, что заказывали мы, было очень вкусно!!! Все ушли сытыми и довольными. Цена: с лёгкостью уложились в 1500₽ на человека (сюда же вошли 10% за обслуживание). Интерьер: очень уютно, мило и как-то тепло☺️

Теперь это кафе мой фаворит для проведения праздничных банкетов, да и просто для романтического ужина с мужем.

Спасибо коллективу "Семь пятниц". Однозначно рекомендую всем!