Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 160 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

18 сентября у наших близких друзей свадьба, банкет намечается всего на 12 человек, для самых близких (ребята отпраздновали уже вдвоём в Тайланде😊).
Искали мы с невестой сегодня уютное местечко для банкета. В комплексе "7 пятниц" принял нас приятный мужчина, если не ошибаюсь зовут его Николай, всё рассказал-показал, предложил сделать скидку))) После мы не на долго отлучились, посмотрели ещё несколько мест и вернулись😌 Соотношение цена/интерьер очень понравилось. Можно принести свой алкоголь, а это существенно экономит бюджет. Нам понравилось место на балконе, закрывается шторами от посторонних глаз, конкурсы и танцы можно проводить в общем зале, Николай пообещал предупредить персонал, что бы гостей рассаживали, по-возможности, подальше от нашей банкетки. Это нас очень порадовало. Цена вопроса около 1500₽ на человека, очень даже приемлемо с нынешними ценами. Меню помогла составить девушка, видимо администратор. Её имя я, к сожалению, не запомнила. Она дала нам дельные советы, помогла, подсказала.
Пока 5 ⭐️ за первую встречу, на следующей неделе оставлю отзыв о кухне и персонале. Надеюсь все обещания будут сдержаны и праздник пройдёт на "Ура!"😊, в таком случае и "Рекомендую" не жалко будет поставить))).