Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 150 м

Никогда не было никаких претензий к этому заведению, так как ходим мы сюда очень часто, играем в бильярд и не толко.Всегда доброжелательный персонал. Сегодня отмечали день рождение у Вас. С самого начала все было отлично, мы даже смирились что Таня- официант- подходит к нам грустная,чем то не довольная,ну мало ли что у девушки случилось, хотя мы то причём) Настроение было испорчено когда перед уходом девушка начала хамить- заявив что её смена окончена и она нас не обязана больше терпеть, а когда мы попросили её успокоиться она просто послала нашего юбиляра...Я была среди приглашенных, сама всю жизнь работаю в общепите,честно говоря я в шоке.Примите меры,потому как я очень люблю Ваше заведение и не хотелось бы искать замену,её я раньше никогда там не видела,видимо работает не так давно. На вопрос кто ей дал право нас оскорблять- последовал ответ,что она родственница директора)

• Жесть! Родственников на работу брать-большая глупость

• Да ещё и в сферу обслуживания...разгонят всех клиентов такие "родственнички"

• Ну, а теперь позвольте высказать мое мнение: "юбиляр" пришел за день до празднования, попросил разрешения принести свой алкоголь. т.к. это постоянный гость заведения, ему был озвучен минимальный, на мой взгляд, средний чек: 1200 руб на человека. Он согласился, сделал предзаказ на закуски. Сказал, что горячее закажет по факту. Пришли многоуважаемые гости в назначенный день, принесли 15 бутылок алкоголя, но на горячее заказа мы так и не дождались. Администратор весь вечер упрашивала их сделать заказ, под конец выжала-таки 2 несчастные рульки, но не в этом суть. "Юбиляр" вел себя откровенно грубо, не знаю, может у местных юмор такой, не берусь судить, но мне показалось, что это было грубо. Все время указывал на то, что он в заведении как родной и лучше все знает, требовал поставить ему шансон, а затем одну, другую, третью песню, хотя всем прекрасно известно, что это не входит в обязанности бармена. Мы даже смирились с тем, что общий чек на 11 человек составил всего 6000 рублей. А вот к закрытию началось самое "веселье". "Юбиляр" подошел к бару и выложил на стол 4000 рублей. Сказал, что больше у него нет и он расплатится "потом". До его сведения очень вежливо донесли, что если не расплатится он, то это придется сделать сотрудникам заведения. На что пошли ответы: "Закрой рот, с тобой вообще никто не разговаривает, умолкни, это не твое дело" и все в том же духе. Мы и тут пошли на уступки, предложили оставить залог, но уважаемый "юбиляр" откровенно смеялся: паспорт у него где-то в мифической машине на какой-то мифической стоянке до которой целый час езды, телефон он оставить не может, ему ведь нужно держать с нами связь. На нет и суда нет. Вызвали наряд. "Юбиляр" окончательно вышел из себя и стал сыпать оскорблениями. Угрожал встретить меня после работы, сказал, что жизни мне спокойной на Пашенном не будет и т.п. На что и услышал ответ: заведение уже давно закрыто и его выходки никто не обязан терпеть. К моменту прибытия наряда уже нашлись деньги, гости оплатили счет. Но и на этом все не закончилось. Даже в присутствии сотрудников полиции дорогой гость не желал угомониться. Одному богу известно, как нам удалось, наконец, разойтись.
    Что касается "родственников", считаю это откровенным бредом. Ни слова ни от кого из работников об этом не было сказано.
    Я пишу это не на потеху публике, а просто для того, чтобы прояснить столь запутанную ситуацию.
    И, кстати, до сих пор искренне верю, что 36 лет - это не юбилей.

• Вот это поворот!!!
    И главное, после объяснений Татьяны не последовало никаких комментариев от гостя Елены.
    При таких обстоятельствах больше веры официанту Татьяне.