Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 160 м

В честь годовщины появления нашей семьи собирались ехать в центр, мною даже был заказан столик. Но решил заглянуть в кафе комплекса отдыха "Семь пятниц". Обстановка неплохая, меню в целом - стандартный набор. Мы неискушённые клиенты, поэтому решили никуда не ездить и пришли в это заведение 03.10.2014 г. (я, жена и дочка 13 лет). Было приятным сюрпризом угощение от заведения: жене и дочке подали по бокалу коктейля (разумеется ребёнку безалкогольный), мне фирменную наливку ( которую сразу же захотелось заказать ещё - жаль не продаётся). Не все блюда, заказанные нами, были удачны, но в целом удовлетворительно. В зале играла интересная музыка (играла подборка официанта Максима - довольно удачная). В целом мы остались довольны вечером, тем более, что это кафе возле самого нашего дома - никуда ехать не нужно. Решили, что можно иногда с друзьями захаживать сюда.
Так вот, спустя время, с друзьями в начале 11-го часа вечера мы решили заглянуть сюда повторно. Довольно долго на пришлось ждать появления официанта, который нас сразу предупредил, что дескать вон те посетители расходятся и они закрываются (на вывеске возле входа - время работы до 01-00). Тем не менее, мы заказали по кружке пива, гренки и кольца кальмара. В это время поющая девушка уже закончила свою программу, в кафе приглушили музыку и свет. Дождавшись закуску к пиву мы увидели ломти кальмаров, порезанные на огромные куски, совершенно не очищенные, зажаренные наскоро. Ещё немного спустя, звук совсем отключили. Было ещё меньше 12-ти. Я попросил счёт, с чётким пониманием, что больше сюда не приду.