Семь пятниц

Комплекс отдыха
  • Судостроительная, 38г
  • Школа (ул. Судостроительная) 150 м

Коллеги по работе сделали мне неожиданный подарок на день рождения- сауна в комплексе отдыха " Семь пятниц". Я была так приятно удивленна! Не знала,что совсем недалеко от меня есть такое чудо. Номер шик!Все номера имеют оказывается свои названия и весь интерьер оформлен соответственно. У нас был номер "Березка"Места в номере хватит на большую компанию. Отдельно раздевалка вместительная с большим количеством вешалок и стола,куда я и сложила многочисленные подарки друзей ,а в вазу.которую любезно предоставила дежурная я поставила цветы.В просторной комнате тоже все оформлено в стиле березовой рощи,площадь разбита на зоны:столовая,отдых с лежаками и диванчиками,бильярдная,подиум с шестом.Шикарная лестница и вы сауне.Здесь парилка куда одновременно войдет 4-5 человек,душ и радость и детей и взрослых бассейн. Светится и включается водопад который мы использовали как хороший массажёр для шейного отдела. Горка,кстати выдерживает и солидных тетенек!Персонал по звонку(кнопочка вызова) предоставляет все,что вы пожелаете. Посуда,которую нам сразу предложили, очень приличная из белого китайского фарфора.Нам не хватило салатницы,вмиг и по цвету еще одна салатница на нашем столе.Все работает,все блестит,все тебе улыбаются и приглашают быть гостями. Так славно и уютно! Цена и качество соответствуют. Чувствуешь. что тебе рады!Неслучайно это заведение имеет хорошую. репутацию.Рекомендую!