Sемь НебоSкребов

Агентство недвижимости
  • Высотная, 7 — 2 офис; 1 этаж
  • Рассвет 320 м

ужасно, обратились по поиску аренды комнаты, постоянно показывает какие то халупы, систематически опаздывает на 10-30 мин. , не смогла заселить нас в единственный нормальный вариант который нам понравился что то там с собственником, мало того когда приехали смотреть комнату было назначено на 7 пришлось прождать 1.30 что бы нам показали комнату сама в этот день она даже не появилась

• Сайт красмама вам в помощь, ищите квартиры там, хватит кормить этих бездельников!

• да, они не бездельники)))) ищут бедолаги варианты для людей, на той же красмаме, мне , например, удобнее рассказать агенту , что надо и оплатить , чем рыть в инете сутками.Конечн же если агент в адеквате и негребёт больше, чем положено)))

• Ересь.... часто обращалась в это агентство, они сами работают на Высотной, вариантов куча, прибегают заранее. Вы так и пишите ,что денег на хорошее жильё не можете заработать, поэтому смотрите халупы , зачем чернить хорошее агентство! И вообще, когда адекватный человек пишет отзыв, он указывает: дату, имя агента, адрес....а не систематически ждать риелтора по полтора часа, аж смешно, конкурент однако отзыв накатал)))))сужу по себе, в жизни не буду ждать риелтора 1.30, ещё и систематически, объясняю сотруднику фирмы, что мне нужно, максимум два варианта и ..... ву-а-ля я в новой квартире :)

• агента зовут Виктория(более подробно она не представилась), в конце августа, конкретные случаи ? как пришли смотреть комнату а из другой вывалился пьяный мужик , как приехали комнату смотреть договорились на 7 показали только 9 , а потом когда захотели заселиться агент разводил руками(хотя как разводил руками она даже не приехала), сумма была адекватная , ушли в другое агенство сразу подобрали несколько вариантов, а не парили мозги как в этом и не кормили обещаниями

• а и смотрели на высотной комнату которая располагается в том же доме что и их агенство и то она опоздала на 15 минут