Семь Мастеров, ООО

Сервисная компания
  • Ады Лебедевой, 98 — 2 офис; 1 этаж
  • Центральный рынок 370 м

Ужасная компания,началось все с заказа замерщика на двери через Леруа мерлен,в магазине уверяли что позвонят в день заказа,но позвонили только через три дня,думаю ладно поздно передал магазин данные в компанию,парень замерщик записал нас на воскресенье,6 марта,мы в эти длительные выходные решили тогда никуда не ехать,замеры с 19-21 часов,ждали в воскресенье никто не пришел,звоню сама,а мне говорят ой мы как то упустили ваш заказ,давайте после праздников,а то мы уже загород уехали.... Пришлось ждать их 9 марта,отказаться тоже не смогли так как оплатили замер еще в магазине,в итоге 9 числа замерщик позвонил мне в 20:45 и говорит мы с Мичурина выезжаем приедем минут только через сорок,будете ждать?, конечно будем,пришел померил,слава богу спустя НЕДЕЛЮ!!! Купили двери,хорошо что в Леруа не оплатили установку,а сразу сами дома записались через компанию семь мастеров на установку двери,на 14.03 на 10 утра,и вот сейчас 10:35 14 марта,и я сижу пишу отзыв,монтажные работы не идут,мне полчаса назад (т.е. в 10:05) позвонил мастер по установке,и сказал,что ему только сейчас скинули мои данные по смс,и придти он сможет только завтра,на мое возмущение сказал,нечего мне высказывать звоните моему начальнику,естественно от услуг данной компании я отказалась и нашла других мастеров,которые к слову приедут в течении нескольких часов! Вопрос к руководству,зачем делать вид что у вас солидная и ответственная организация,если у вас обыкновенная шарашкина контора,семь мастеров-фломастеров!?