Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 140 м
Никита Чугайнов написал 3 отзыва об этом месте

Пишу отзыв в третий раз и, думаю, в последний, поскольку больше сюда практически не заглядываю. Зашёл недавно после трехмесячного перерыва - владельцы сделали перестановку и убрали неуместные теперь плакаты с проповедями, а всё остальное без изменений.
1. Нет окон, сидишь, как в склепе.
2. Духота в зале, парилка на раздаче.
3. По умолчанию блюда не...

1. Нет окон, сидишь, как в склепе.
2. Духота в зале, парилка на раздаче.
3. По умолчанию блюда не разогревают.
4. Ограниченный ассортимент.
5. Цена на полпорции едва ли не такая же, как на порцию. Брать полпорции абсолютно невыгодно.
6. Титан с горячей водой не на линии раздачи, а где-то в стороне - неудобно.

А как же плюсы? Без них как-то однобоко. Вежливый персонал? Но сейчас трудно найти столовую с невежливым персоналом, так что этот фактор можно вынести за скобки. Точно так же, как наличие сиденья для малышей и возможность рассчитаться по карточке. Ещё из плюсов:
1. Наличие чайных ложечек.
2. Большие столы, за которыми комфортно уместятся четверо, а если потесниться - то и пятеро.
3. Немалые скидки в вечернее время.

Больше плюсов не нашёл. Лично для меня эти плюсы минусов не перевешивают, поэтому 3 из 5.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, для нас это очень ценно!
    Наши ответы на Ваши "-":
    - Мы с радостью сделал бы окна, но архитектура здания не позволяет этого, т.к. за стенами находятся помещения;
    - То, что Вам было душно - это свойственно зимой, возможно вы были в верхней тёплой одежде. Но у нас в зале работает менеджер, и если бы Вы к ней обратились с просьбой, то она с радостью отрегулировала нужную температуру вытяжки-приточки;
    - Над ассортиментом блюд мы активно работаем и сейчас в нашнм меню очень много новинок, а если у Вас есть какое-либо предложение, напишите нам, мы с радостью рассмотрим Ваше предложение;
    - По поводу нашего ценообразования, мы вам уже писали;
    - Титан с горячей водой целенаправленно поставили в стороне, чтобы не создавать столпотворения на линии раздачи, тем самым обслуживание гостей происходит быстрее. Ведь многие подходят за горячей водой не один раз.
    Если остались ещё какие-нибудь вопросы или пожелания , мы с радостью выслушаем и ответим Вам! С радостью ждём Вас снова!