Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Ходили сюда с другом несколько раз. И почему-то всегда при нас уборщица мыла полы. Соответствующий запах.

По мне так соотношение цена-качество не очень-то и правдиво. Но и не космически завышено.

Особенно бесило, когда там показывали олимпийские игры с нереальной громкостью, что даже разговаривать было невозможно.

Можно заскочить перекусить, попить...

Можно заскочить перекусить, попить горячего чая с мороза. Но точно не для постоянного посещения.

Средненькая столовая.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся для мытья полов подбирать время, что бы не много гостей было в Столовой (когда то же нам необходимо мыть полы, иначе будет грязь ) и Вы возможно приходили именно в это время, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. За громкое транслирование олимпийских игр тоже приносим свои извинения. В нашей столовой работает менеджер, к которому можно обратиться и он сразу же разрешит все Ваши недовольства или пожелания! С радостью ждём Вас снова! С уважением Столовая "Семь хлебов"