Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 120 м
HelenW написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сюда после полугодового перерыва. Лучше бы и не приходила вовсе, а в памяти сохранились бы светлые воспоминания "вкусно-дешево". Но неудачный исход эксперимента тоже результат, который к тому же впредь удержит меня от рекомендаций Хлебов знакомым, так что о походе не жалею. Основное "фи" - сочетание цена/качество. Где это видано, чтобы в столовой(подчеркиваю) цена за порцию куриного мясца приближалась к 100 руб.? Котлет один вид, и то каких-то масляных, зажаристых.... Где, спрашивается, куриные биточки, тефтели, рыба в конце концов? Это классика столовского меню, её все любят: пюре да с подливой да с тефтелем - желудок ликует, благодарит со слезами счастья. Зачем вместо этого выставлять кучу блюд а-ля мясо по-французски. Никто, кроме майонезных домохозяек конечно, это не оценит в заведении подобной направленности. В общем горячее в столовой скудное, дорогое и совсем "не то", салаты заветренные. Только компот порадовал.

• Добрый день! Спасибо Вам за ценный отзыв. Мы работаем над ассортиментом и качеством наших блюд, не добавляем усилители вкуса, а только натуральные приправы! Цена наших блюд зависит от рыночных цен на продукты. В нашем меню появились тефтели (спасибо Вам за данную подсказку), из рыбных блюд: жареный минтай, кета под луком, тилапия. С радостью ждём Вас снова!!! С уважением Столовая "Семь хлебов"