Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 130 м

Аллилуйя! Наконец-то я нашла место, где можно нормально поесть, а не запихивать в себя скрипящую на зубах тефтелину. Напротив, перерыв на работе я теперь воспринимаю как оазис в пустыне рутины – единственное разнообразие, к сожалению, в моей «творческой» деятельности - это выбор долгожданного обеда. Тем более странно, что большинство представителей, узнаваемых по наглаженным рубашкам в цветах «дресс-кода» той или иной организации, посещают другого представителя общепита (небезызвестное заведение, в коем и была зажевана злополучная тефтелина), а значит и очередь, как правило, набегает поменьше – это наблюдение субъективное, за него не ручаюсь. А вот за что действительно ручаюсь так это жаркое по-волжски в тесте, супчики, рыбка, самса с рыбой тоже вполне ничего (в отличие от собрата с мясной начинкой– иногда откровенно нежующейся и подсохшей, хотя раз на раз не приходится), наверняка и другие блюда ничего – еще не пробовала, не успела. Еще один плюс для меня, раба технологий- Wi-Fi приемлемого уровня. Можно, в сносном качестве посмотреть ютьюбовский ролик, скажем). В общем, под впечатлением я, но это на фоне остальных. Если раньше я надеялась хотя бы на «съедобно», то здесь иногда прям вкусно. В общем, даже отзыв писать не хочется – перебегут ведь. Но и молчать не могу. Жалко только скидка (ее выдают при наличии чеков общей суммой на 500 рэ) действует только с четырех.