Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 140 м
Никита Чугайнов написал 3 отзыва об этом месте

Никогда сюда не писал, потому что никаких особых нареканий не было. Пару лет назад написал по СМС, что на кассе нет чёрного чая - и он появился. То есть обратная связь есть и работает оперативно - это хорошо. Но последние три дня вызвали ощущение, что столовая катится не туда. Причем каждый отдельный случай не стоит выеденного яйца и писать про него по отдельности не стоило бы - но трое суток подряд? В первый лень девушка на раздаче на просьбу разогреть блюдо перед тем, как засунуть тарелку на разогрев, ответила "Вообще-то у нас в зале есть микроволновки". Это так, я в курсе :-) Но никогда ещё за 2 года никто так не говорил. На второй день в меню был стандартный борщ, который оказался чесночным. Ребята, не повторяйте путь злосчастного "Слона". Не все люди хотят есть чесночные супы по умолчанию, для этого есть харчо. На третий день в меню не было (4 часа дня) ни гречки, ни картошки, ни плова, ни борща, пришлось уйти к конкурентам :-) Это самая мелочь, и про неё я и не подумал бы писать - но вот она оказалась соломинкой, которая переломила спину верблюду, то есть мне. Ребята, подумайте, куда вы катитесь. Клиент же к конкуренту уйдёт. И не поможет даже то, что вы убрали религиозные песнопения (за это добавил бы полбалла!) Да, если кто читает, возьмите на заметку: песнопений и проповедей в "Хлебах" давно нет, лично для меня это плюс. А, ещё, чтобы два раза не вставать - мясо у вас резиновое. Предпочитаю есть у вас, потому что вкуснейшие плов и борщ, но бефстроганов и гуляш в "Слоне" - это именно они, а не резиновая подошва вроде ваших бефстроганова, гуляша и жаркого, не в обиду будь сказано. (И если первые три замечания - дело последних дней, то резиновое мясо - факт, проверенный годами работы челюстей :-)