Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Самое ужасное обслуживание из всех столовых в городе и просто дикий ценник. Взяли 2 салата, по 2 голубца, 2 пюре и 2 компота. Вышло 511 р!!! Это ценник по сути 2 полных бизнес ланчей в любом ресторане. Для сравнения то же самое брали на той неделе в горожанине, вышло 380р. Салат из капусты стоит 42 рубля! 42 рубля Карл!! Стакан компота 0,25- стоит 26 р! При том что килограмм сухофруктов стоит 50 рублей.

Ладно Бог с ней с ценой, такие моменты часто сглаживает улыбчивый и позитивный персонал в других заведениях. Но в этом же на моё удивление над ценой кассирша скорчила такую гримасу, как будто я бич конченый и что то у неё выпрашиваю и на повышенных тонах начала с презрительным фэйсом озвучивать ценники за позиции, даже после того, как я попросил её прекратить. В это время подошли ещё 2 девушки и скорчив такие гримасы качали головой и что то обсуждали, указывая на нас. Рядом стоящая девушка 3 раза спросила, на чем окрошка, на что ей повернувшись спиной через плечо еле слышно с нервозностью в голосе отвечала женщина на раздаче. В итоге мы ответили девушке, что на воде, а женщина на раздаче качала головой и всем своим видом высказывала неприязнь и сдерживаемый гнев.

Сложилось впечатление, что персонал ненавидит свою работу и всех клиентов до единого. Не знаю кто в этом виноват, руководство, или сами сотрудницы, но работу поменять им точно нужно. Это ж сколько ненависти в них накопилось, чтобы так себя с клиентами вести. Не удивлюсь, если они и в блюда поплёвывают.

Первый раз в жизни захотелось написать отзыв, понимаю, что вряд ли он что то изменит, но может кто то сбережёт свои нервы , прочитав это и поест в нормальном месте.

Положительные отзывы ниже полюбому фиктивные.

13.04.2016 15.00