Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

"Безумству храбрых поём мы песни".

Это я о тех, кто самоотверженно сходил с ума 7 марта в поисках подарков.

Купив всем всё, что могла, решила купить себе в Сингапур рюкзак, наконец-то вняв заветам мужа прекратить путешествовать с изящной дамской сумочкой размером с два его рюкзака))).

Место дислокации – «Мир сумок», в желудке – одно варёное яйцо,...

"Безумству храбрых поём мы песни".

Это я о тех, кто самоотверженно сходил с ума 7 марта в поисках подарков.

Место дислокации – «Мир сумок», в желудке – одно варёное яйцо, слегка смазанное низкокалорийным майонезом. Время – 5 вечера.

Безусловно, я хотела бы написать отзыв о более изысканном заведении, но, когда готов съесть купленные в подарок тушь, помаду, браслет Пандоры, рюкзак и духи от Шанель, при взгляде на надпись: «Столовая», как маньячелло идёшь только туда.

Как говорится, одной помадой сыт не будешь))).

Очень приятное и чистое заведение. Расчет по карте – есть. Еда – свежая. Народу – ни души. Помещение – слишком большое для столовских масштабов, если только оно не дислоцируется в студенческом сообществе, т.е. в каком-то ВУЗе.

Есть бесплатный ви-фи, который не тестировала, т.к. скоропостижно принимала пищу.

Окрошка – душевная. Даже не пришлось досаливать. Овощи не плавают в гуще сметаны, как иногда это бывает.

Отбивная из курицы под помидорами и сыром: был найден нормальный сыр с корочкой, а не шапка-ушанка из запеченного майонеза с надписью: «Я – сыр».

Не тешим себя надеждой, что принимаем по предписанию доктора маасдам или рокфор, но вполне съедобная субстанция.

Цена - 162 рубля мне показалась немного завышенной для столовского пиршества.

Еще немного и можно доползти до бизнес-ланча не в самом апофеозном заведении, где перед тобой будут бегать официанты, а на столе стоять огромные модные тарелки.

А так - в целом осталась жива, здорова, изжогой не дышала, злобой не пыхтела))).

С прошедшим безумием, предстоящими лужами, грязью и прочей весенней прелестью!

• Комментарий скрыт

• Ага. Сначала не дочитала. Думаю, а что "162, кстати"?

Может такая цена и нормальна, я не особый спец. по столовкам))).

Просто в "Съем слона", больше чем на 130 рублей еще не обедала. А беру также: салат+горячее или суп+горячее. Горячее еще и с гарниром иногда в эту сумму вписывается.

• Я-сыр 👍🏼😂 вот я всегда удивляюсь, когда запечённый майонез называют сырной корочкой, каждый такой раз думаю: может я туплю? Может это такой сыр?)

• С учётом того, что нынче под видом сыра продают в магазинах (я про сырный продукт на растительном/пальмовом масле), то запечённый майонез, это ещё не так ужасно. Я предпочту его, чем "запеканку" из сырного продукта

• Я, кстати, извёстку в детстве ела (прямо со стен выковыривала дома)))). А помадой мы с вами и так постоянно питаемся.

Скока ж мы её съели с губ-то своих)))

• Комментарий скрыт

• И мы жевали. С гаражей летом сдирали. И обожали морошку. Мы так называли те самые мелкие ранетки, которые стали мягкими из-за заморозок. А потом периодически из-за этого сидели, простите, на унитазе, потому что морошка была грязная)))

А ещё в парке Телевизорного завода собирали грибы и жарили их на ужин.

Потом тоже сидели на унитазе)))

• Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. ))) С радостью заходите к нам снова))