Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 130 м

крайне посредственно. столовая работает с 9 утра,что является несомненным плюсом,можно там позавтракать. что я в принципе и сделала. выбор с утра скудноват,сотрудницы еще сонные и угрюмые,тишина гробовая,потому что даже музыки нет. взяла себе компот,гречку и ленивый голубец+восточный соус. порция не маленькая получилась,да и соуса побольше,чем в горожанине. молодцы! не жлобитесь. есть бесплатный вайфай,что тоже дает заведению плюс. ведь когда ты сидишь и кушаешь в одиночестве да еще и в тишине,то развлечься хоть чем-нибудь не повредит.
что касается еды. это самая вкусная котлетка,которую я вообще ела в столовой. она реально из рубленного мяса,ну или его прокрутили через большую решетку в мясорубке. никакой манки,булки там не чувствовалось. однозначно лайк. гречки навалили от души,соус прикольный. компот прям как мама варила.
а теперь по минусам: грязная вытяжка над столами. прям при мне сотрудницы начали настраивать колонки,то бишь пару секунд у меня аж в ушах звенит,потом все нормально,потом тихо,потом опять грохот. ну неприятно! уже уходя,заметила бумажку на стене,на которой было написано,что утром студентам при наличие студенческого можно покушать на 20% дешевле. нельзя было ее возле кассы поместить что-ли? почему она висит на стене,почти под потолком перед входной дверью? жадины что ли? специально,чтоб никто не замечал,или замечал на выходе их столовой. эх,вы!

• Здравствуйте, спасибо вам за такой развернутый отзыв))) Поваров обязательно поблагодарим от Вашего имени! Хочу еще добавить немножко о качестве наших блюд: Мы готовим только из свежих натуральных продуктов, без всяких усилителей вкуса, и если вы купили у нас котлету, то она действительно будет из натурального мяса!
    Ну а теперь о наших "-":
    - провели генеральную уборку, отмыли все вытяжки
    - с музыкой тоже все урегулировали, настраивать громкость персонал будет до начала рабочего времени столовой
    - скидка у нас предоставляется по дисконтным картам или студенческим билетам с 16:00 - 10 %, с 19:30 - 25%, Вы были с утра поэтому скидку Вам не предложили.
    С радостью ждем Вас снова, с уважением Столовая "Семь хлебов".