Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Был здесь несколько раз уже, пора и отзыв черкануть;
Сравнить могу лишь с другими столовыми города (где тоже бывал) - "Съем слона" и "Калинка-малинка".
В 2-х словах, сравнение приводит к выводу, что здесь всё как минимум на таком же уровне, если не лучше:

Был здесь несколько раз уже, пора и отзыв черкануть;
- сами блюда вполне съедобны, хотя и не пробовал весь ассортимент. Но из того, что пробовал - большинство супов, рис/картошка/гречка, пару мясных наименований, пиццу, кунжутный батончик и практически все напитки. Хотя для меня пока интригой остается состав напитка "Суданская роза", но, думаю, позже поинтересуюсь (или может подскажет кто?:) );
- отличия в ценах кардинального не заметил, может и чуть дороже, не критично: на средние 200р. (нередко меньше укладывался), как неоднократно отмечалось ниже, можно быть довольным своим обедом;
- обстановка умеренная: конечно, некоторым кажутся окружающие цвета несколько пестрыми, но ведь сюда пищу принимать приходят, а не по сторонам смотреть) хотя музыку, как по мне, можно чуть тише делать;
Единственное, что тут нестабильно - отношение персонала, которому хочется пожелать доброжелательности :) Потому что нередко можно проследить метаморфозу настроения от приветливой девушки на раздаче до служебного хладнокровия другой девушки на кассе) Видимо, те, кто работают с едой, добрее тех, кто работает с деньгами:)
Главное пожелание напоследок - держать качество блюд на достойном уровне! Тогда и будет больше довольных едоков)