Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
dass1986 написал 2 отзыва об этом месте

Пришел сегодня к вам пообедать. Ужас такой грязи еще не видел. еда лежит в грязных контейнерах железных , петрушка старая сверху. вы ее не ложи те, не позорьтесь. котлеты холодные. (салат был немного заветрен, но вкусно)До этого к вам часто заходил все всегда было красиво , чисто и горячее. После сегодняшнего посещения вы ОДНОЗНАЧНО потеряли клиента.

• Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень извиняемся перед Вами за данное недоразумение, с сотрудниками соответствующий разговор был проведён. Обещаем, что всё исправим и больше такого халатного отношения к нашим гостям недопустим! И хотели бы сделать Вам подарок (если Вы оставите свой электронный адрес) от нашей компании. С уважением Столовая "Семь хлебов"

• Вы конечно извините . Ничего не надо наведите порядок у себя лучше, пока люди травиться у вас не стали.