Семь хлебов

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст78 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Т.к. в силу занятости на работе приходится отвыкать от домашнего питания (и домашней работы) и искать приятные заведения для обеда.

Таким заведением в последнюю неделю стала столовая совсем недалеко от работы. Столовая приятная, чистая, выбор есть, цены почти не отличаются от всем известной сети неподалеку, уровень блюд, кстати, тоже довольно высокий. Никаких неприятных ощущений в желудке после обеда я не ощущала ни разу.

Очень удобно, что можно взять половину тарелки супа и заплатить чуть меньше 30 рублей. Так же некоторые вторые блюда можно половинить, что мне лично очень нравится (полные порции слишком большие, я столько на обед съесть не могу).

А еще несказанно радует смена звукового сопровождения! Я конечно все понимаю, "Чистое радио" может кому-то нравится, но мне бонусов к пищеварению оно явно не добавляло. Сейчас же довольно приятная музыка играет, ненавязчивая и не призывающая пойти сразу после трапезы в Церковь замаливать грехи.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что наше качество блюд и обслуживание вам понравилось. Мы стараемся работать для наших гостей и всегда рассматриваем предложения и пожелания в наш адрес. С радостью ждём Вас снова. С уважением Столовая "Семь хлебов"