Семь хлебов

Сеть столовых
  • Октябрьская, 3а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 160 м

Всем доброго времени суток! Постоянно забегали перекусить, самым важным параметром при выборе, именно, этой столовой в округе - были постоянно присутствующие перчатки у персонала на раздаче...НО ОДНАЖДЫ произошла такая ситуация...заехали с утра (ок.11:00) - позавтракать, девушка раздатчица без головного убора (с длинными волосами), без перчаток берет тарелку и собирается принимать наш заказ, мы сделали ей замечание, спросив: она без перчаток собирается работать? В ответ: "Да, а что такого?"-с весьма надменным видом, высокомерием и усмешками. Мы ей указали на неправильность ее поведения и по правилам она должна обслуживать посетителей именно в перчатках, на что она ответила: "Ну, давайте одену...а что изменится?!"...тут мы поняли, что, видимо, ничего не изменится...потому что мы не знаем - что до нас делали в этих перчатках, а она знает))) Администратор пояснила, что персонал в таком виде, потому что пришли с утра))) По-моему, получается, с утра можно и посуду не мыть, и со столов не убирать, и... Было очень обидно, были голодны и куча планов на день...когда писали претензию в Книгу ЖиП, попросили представиться, т.к. бейдж не одела, сказала: "Татьяна", попросили назвать фамилию, выкрикнула через весь зал: "Просто Татьяна, я одна здесь такая!"Ставлю 2звездочки: одна за меню, вторая за демократичные цены, НО гигиена, соблюдение санит.норм и общее поведение персонала - далеко не последние критерии при выборе заведения такого рода!!! (Со столов всегда убирали сразу - за это спасибо!)