Семь хлебов

Сеть столовых
  • Октябрьская, 3а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 180 м

Не однократно к Вам ходила раньше,за такие деньги качество нормальное, хотя некоторые блюда у повторов откровенно не получаются. В связи с ообострившимся гастритом стала более тщательно подходить к выбору пищи. И что же я вижу? А вижу я, что в вашей столовой для людей с болезнями желудка нет абсолютно ничего!!! Одно пюре выручает! Мясо все зажаренное, либо тушеное,но в большом количестве масла! Сегодня так и пюре не было! Зато впервые за месяц появился куриный бульон. Выбор невелик, взяла его. И что в итоге? Жидкость, жутко перченная,зеленоватого цвета, с плавающей зеленью, и вкусом той же зелени, и даже близко не напоминающем куриный бульон! Вывод, если у вас есть проблемы с желудком, или вы просто не хотите есть жареное и жирное- это заведение лучше обойти стороной! По Вашей доброй воле осталась голодная! И врядли ещё зайду к Вам впредь!

• Людмила , спасибо за ваш отзыв, извините если вас не удовлетворило наше качество, мы сделаем выводы и поработаем с поварским составом, если есть возможность перезвоните мне т. 214-53-77