Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 170 м

Примерно раза два в неделю на протяжении уже года прихожу сюда подкрепиться. Самую вкусную и свежую еду здесь можно приобрести в обед. Но и в это время мне 2 раза попадались непрожаренные котлеты, деньги за которые возвращали, но котлеты брать я перестала. Частенько натыкалась и на прокисшую гречку, после чего муж мне теперь на раздаче напоминает: "Гречку не бери". После прокисшего компота пью только чай. Самое время попасть на прокисшие блюда - после 18:00. Вот в субботу 29 ноября я такую кислятину и приобрела - фасоль зеленая. При чем кислый запах я почувствовала, когда мне это блюдо на раздаче отдавали (наверное девушка на раздаче от разнообразия запахов просто уже не может, или скорей всего не хочет, определить испортившееся блюдо, хотя выбор к нашему приезду туда примерно в 18:30 был уже минимальный). "Приятного аппетита" - стандартная фраза на раздаче, в данном случае была неуместна. Но не все так плохо. Очень вкусные и еще не попадавшиеся мне в непригодном для употребления виде: капуста тушеная, рис с овощами, плов мясной. Очень нравится самса с разными начинками, пирожки с капустой. Хочется надеется, что контроль за свежестью предлагаемых в данной столовой блюд будет усилен.

• Да, все таки лучшие столовки от заводов и институтов :/

• Анастасия здравствуйте!
    Во первых спасибо за отзыв, вы нам помогаете стать лучше! не каждый напишет отзыв и поэтому для нас это ценно, ведь и другим могли попасть не качественные блюда. Проанализировав ситуацию, стало понятно, что перечисленные гарниры прокисали из-за увеличившегося температурного режима на мармитах. Мы его увеличили, чтоб блюда были горячими, сейчас мы выбрали оптимальную температуру и установили контроль, каждые два часа гарниры будут проверяться на качество.
    Во вторых спасибо, что даете шанс исправиться, ведь вы наш постоянный Гость, которому не все равно и вас очень не хочется терять!
    Если вы напишите сотовый или электронный адрес, мы сможем сделать вам подарок?!