Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 110 м

Здравствуйте!Почему у вас убрали христианскую музыку?Ведь столовая называется-Семь Хлебов,поменяйте название пожалуйста, ничего общего нету,играет клубная музыка и столовая потеряла изюминку и индивидуальность,цены завышены,к сожалению,по сравнению с другими столовыми..а называетесь честная кухня...Жаль конечно..Всего вам хорошего!)

По ценообразованию согласны, что цена немногим выше, чем у конкурентов. Но этому есть объяснение, мы выбрали путь качества и не продаем вчерашних блюд и не добавляем усилители вкуса. Вчерашние блюда утилизируются и в нашей столовой мы гарантируем, что блюда свежее, в противном случае мы готовы вернуть деньги. Надеемся на Ваше понимание и еще раз большое спасибо!

• Здравствуйте, спасибо большое за Ваш комментарий. Мы постоянно пребываем в поиске более эффективных форм позитивного влияния на окружающее сообщество, чтобы не быть как все, а быть образцом для подражания и поэтому на сегодняшний день мы решили испробовать формат не просто «провозглашения» библейских текстов, а формат «воплощения» христианских ценностей, через качество продукта, заботу о коллективе и повышения сервиса для наших гостей, чтобы о нас могли сказать не по «вывеске», а по нашим делам… так же Вы сможете увидеть послания доброты на стенах нашего заведения, в новом формате, а наши исследования показали, что тексты песен на христианскую тематику не всегда имеют позитивный эффект в формате столовой.