Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 170 м

Всем, доброго вечера. Ох уж эта ваша солянка! На столько вкусная, что хочется есть ее без остановки, но не позволяет объем желудка. :-)

довольно часто у вас бываю, но к сожалению, с учетом ограниченного времени, всегда беру еду "с собой". Пробовала почти все меню, ни разу не разочаровалась. Только ценник на контейнеры мне кажется высоким, но с этой проблемой можно справляться, берешь свои и в путь. А на блюда цены все таки приемлимы, не сказать что дешево, но позволимо. И сотрудники вежливые, в наше время это редкость, ведь всегда приятно чувствовать в свою сторону уважительное отношение. А ведь иногда улыбки поднимают плохое настроение. С уважением Анастасия.

• Здравствуйте Asinola!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Цены на контейнеры не совсем коректны. Сейчас у нас 320 мл - 6р, будет 5 р, 550мл - 7р, будет 7р; 1000мл - 7р, будет 8р; под суп 500 мл - 8р, будет 9р. Цена на некоторые контейнеры почти по себестоимости, например под суп 500 мл - 8р60к, мы их продавали ниже закупочной цены. Спасибо, что обратили наше внимание на сей факт и очень ободряет, то что мы смогли вам поднять настроение:-))