Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 180 м

По обслуживанию претензий нет, даже через чур все вежливые, видно как за этим следят. Ассортимент конечно хотелось бы как то менять, какие были блюда 2 года назад такие до сих пор из за дня в день, причем порции стали меньше, а цена выше. Морсы и компоты лучше не брать так как они попадаются уже забродившими. Салаты так бывали залежавшимися. И еще не включайте религиозную музыку, вот она как то не к месту там.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, Мы религиозную музыку убрали уже давно, приносим Вас свои извинения , менеджер случайно включил, мы приняли меры религиозную музыку Вы больше не услышите.

Ассортимент мы стараемся обновлять, у нас двух недельное меню. Цену мы стараемся сдерживать, но постоянный рост цен у поставщиков вынуждает нас к поднятию цен, но мы стараемся сделать поднятие более комфортным и не заметным.

Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей столовой.