Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 180 м
Swimmi написал 2 отзыва об этом месте

Из плюсов могу отметить только более-менее хороший дизайн помещения и среднего уровня цены.

А теперь о минусах - работаю рядом, поэтому вижу эти минусы постоянно:

1) Ваши сотрудники (а именно скорее всего повара, ходящие в халатах) постоянно бегают курить в том же, в чем и готовят еду! Что ну никак не допустимо...

2) Немного смущает отсутствие...

А теперь о минусах - работаю рядом, поэтому вижу эти минусы постоянно:

2) Немного смущает отсутствие витринного стекла между покупателем и едой... Я не стану в красках описывать к чему это может привести (хотя в заведениях подобного формата это наверно "норма").

3) Периодически отсутствует размен в кассе - как пример, недавно пришел купить перекусить, подал купюру 5000, кассир ушла видимо менять и вернулась со словами "У нас нет сдачи, посмотрите мельче"... Я б наверное дал мельче, если б было - и вообще это не забота покупателя, что в кассе нет денег, размен должен быть!

• здравствуйте! спасибо Вам за отзыв мы обязательно примем меры , хотела бы немного пояснить повара не готовят в халатах а наоборот одевают их когда выходят курить, Вам за неравнодушие мы дарим бесплатный обед в любое время подойдите к менеджеру скажите что Вы отзыв написали на флампе.