Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 180 м

Заведение не плохое,все блюда на уровне,недорого.В помещении чисто,персонал приветливый.Но есть одно но-рядом со столовой на авиаторов 23 обосновались бомжи.Сегодня проезжая мимо наблюдали картину-бомжиха устроила пир достав из зеленого мусорного ящика (кстати он ваш,и должен быть заперт!!!) полусгнившие продукты.Не особо лицеприятное зрелище.Гоните оттуда бомжей!!!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы знаем эту проблему пытаемся ее решить, мусорный бак у нас заперается но взламывают замок постоянно. Надеюсь в ближащие время мы решим эту проблему окончательно.

• Цитата:

- "бомжиха устроила пир"

- "Гоните оттуда бомжей!!!"

Официальный ответ:

"мы знаем эту проблему пытаемся ее решить.."

Это самые достойные слова посетителя православной столовой и православной ее администрации! Браво, господа! Хватит прикрываться Богом!

Покахонтас, может, это тебя надо гнать, вместе с безграмотнейшим представителем столовой "Семь Хлебов", который только в одном предложении делает по несколько ошибок?

В какой библии было написано, что бездомных нужно гнать и что это "проблема"?

Рекомендую обходить это место стороной.