Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 180 м

Хорошая столовая, вкусная и относительно недорогая еда, на 150 рублей можно наесться до отвала. Если накопить чеки на сумму 500 рублей, дадут дисконт, по которому после 16:00 скидка десять процентов.НО: часы на кассе почему-то отстают на 13 или 15 минут и исправить это,якобы,нельзя. Попросила кассиршу дать мне всё съесть, а расплатиться ,когда касса покажет 16:00. Девушка -кассир разрешила,хоть тут не было проблем. И картошка пару раз попадалась плоховато прожаренная.Но в целом здесь стабильно хорошо.

• Спасибо Вам за отзыв, приходите к нам еще - мы всегда рады Гостям. Проблема с часами на кассе действительно существует, мы о ней знаем и стараемся решить, но, к сожалению, не все зависит от нас. Как только нам удастся решить этот вопрос, Вы сразу это поймете :).

• странно , что за такая большая проблема перевести часы на кассе, если сами не могут - ну пусть сервиз обслуживания касс исправит!!!!