Семь хлебов

Сеть столовых
  • Авиаторов, 23 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 130 м
santa написала 3 отзыва об этом месте

Очень нравится у вас обедать. Обожаю здешний рассольник, харчо и солянку! в прикуску с багетом мммм.... А еще безумно люблю ваши блинчики, они в меру солененькие и со сгущенкой невероятно вкусны! Хочу отметить кассиров: рассчитывают быстро, а главное всегда невозмутимы и добродушны - молодцы!:)
Если соберешь чеки на 500 рублей - выдают бонусную карту! По ней иногда берем капучино или латте. Получается очень выгодно, около 50ти рублей за вкуснющий кофе!
Ну и в зале всегда чистенько. В общем и целом, рекомендую!

• Спасибо большое за похвальный отзыв о нашей столовой))))!!!Мы рады всем нашим гостям и особенно постоянным. Обслуживающему персоналу выразим благодарность от вашего имени))) Спешим напомнить, что владельцам бонусной карты предоставляется 10% скидка с 16.00 до 19.30,А та же скидка 25% с 19.30 до 21.00 .Наш вкуснейший кофе вы можете взять с собой со скидкой 50%.Всегда рады видеть Вас, с уважением сеть столовых "Семь хлебов"