SELLBOOSTER

Агентство агрессивного интернет-маркетинга
  • Спандаряна, 13 — 122 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м

Всем привет! Меня зовут Настя, я занимаюсь посуточной арендой домов и коттеджей. Примерно чуть больше года назад я обратилась к Диме ( не знаю можно ли так написать вместо названия компании или нет, но напишу) и вы знаете впервые на моем жизненном опыте общения с разными людьми, которые пытались сделать мне сайт, я встретила того, кто ни спрашивая ни одного вопроса, о том как я хочу видеть свой сайт, сделал мне его круче моих ожиданий, он как бы счел всю информацию при личной встрече и вау! моему удивлению не было предела) как ну как это возможно? Сайт (продающая страничка в данном случае) окупился меньше чем за месяц. И вот теперь когда пожар и кризис унес два моих дома, мне абсолютно бесплатно поменяют информацию на страничке, Дима большое тебе человеческое спасибо за твою работу, за супер качественные фото, которые мы получили тоже благодаря тебе и с очень большой скидкой! В общем если вы ищите что то крутое и качественное, то что превзойдет ваши ожидания, то вам сюда!

• Здравствуйте, Анастасия. Наконец мы узнали, что Вы думаете о нас). У каждого человека в голове множество мыслей, задач и проблем. Мы же стараемся только снимать проблемы, не создавая новых и не отбирая драгоценного времени. В ситуации с пожаром мы не можем оставаться равнодушны и решили помочь.