SELLBOOSTER

Агентство агрессивного интернет-маркетинга
  • Спандаряна, 13 — 123 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м
kosmetik-stor.ru написал 2 отзыва об этом месте

Не рекомендуем Sellbooster нашим конкурентам, а вот остальным рекомендуем.
Это уже второй наш отзыв о компании Sellbooster. Теперь речь пойдет о landing page. У нас возникло желание для самых интересных категорий товаров сделать отдельные продающие страницы. Нам их нужно было аж 4 штуки.
Что мы сделали?
Мы про мониторили рынок, встретились с...

Не рекомендуем Sellbooster нашим конкурентам, а вот остальным рекомендуем.
Что мы сделали?
Мы про мониторили рынок, встретились с несколькими представителями из различных web-студий и агенств интернет-маркетинга.
Что получилось?
В итоге, все нам обещали примерно одно и тоже за примерно одни и те же деньги. Web-студии обещали сделать крутой нафаршированный разными фишками лэндинг, интернет-агенства обещали написать крутые продающие тексты «после которых мы не будем справляться с объемом заказов»-цитирую до словно! Звучало это, конечно, ооочень заманчиво. Мы сомневались.....кого выбрать?
Кого выбрали?
Решающим фактором выбора была ключевая фраза от специалиста компании Sellbooster Дмитрия: «Ваш лэндинг будет в топ 10 в органическом поиске через пол года, даем гарантию! Это значит, что вы будете постоянно получать заявки, не тратя ни копейки денег на рекламу. Если этого не случится, то вернем 100% суммы, которую вы у нас потратите. Вы ни чем не рискуете». Хм, вопрос выбора отпал сразу, обещают сделать, то что говорят, гарантируют результат либо вернут деньги. Тут хочешь не хочешь согласишься, если не глупый.
Вернули деньги?
Деньги никто не вернул, потому что мы и не просили их обратно, результат нас более, чем устроил. Хочется рассказать о нем, но увы нельзя! Коммерческая тайна. Второй раз Sellbooster нас выручает.
Вот что получилось:

• Спасибо за отзыв. Полагаю, теперь вы наглядно убедились в отличии нашей работы от лэндингов-пустышек, которые сейчас стряпает каждый второй студент и в том, что мы не продаем ни сайты, ни настройку рекламы, ни копирайтинг, а только результат, который вам нужен.