SELLBOOSTER

Агентство агрессивного интернет-маркетинга
  • Спандаряна, 13 — 123 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м
kosmetik-stor.ru написал 2 отзыва об этом месте

С ребятами из Sellbooster мы сотрудничаем с февраля 2015 года. Наконец-то, у нас появился продающий интернет-магазин, а не то недоразумение, которое было раньше. До Sellbooster мы сотрудничали с 2 другими компаниями по созданию интернет-магазина. В 2010 г возникла мысль открыть интернет-магазин, сначала одни взялись за работу. Результата ноль, деньги коту под хвост. Ни дизайна, ни продаж.
В 2012 г было принято решение отказаться от этой компании и найти другую, более компетентную. По совету одного из партнеров отдали сайт другой компании. Нам обещали бум продаж через интернет-магазин, полный редизайн сайта и переосмысление позиционирования....Это оказалось просто красивыми словами и не более! Продажи увеличились с 0 до 2 сделок в месяц. Это просто смешно! Опять выброс денег и времени.
В 2014 году было принято решение найти настоящих спецов, которые изменят ситуацию с eCommerсe на корню!
Ребята из Sellbooster нашли нас сами, мы долго сопротивлялись и отнекивались от предложений, так как цена у них была выше , чем у других компаний. Ребята предложили сделать бесплатно анализ нашего бизнеса.....И тут понеслось! Нам открыли глаза на те вещи, которые мы даже не замечали раньше, и никогда бы не догадались о эффективности некоторых инструментов. Как говорится, глаз "замыливается" с годами, а время и методы рекламы и продвижения бизнеса на месте не стоят. С января 2015г мы начали обсуждать различные стратегии развития Косметик Стор и http://kosmetik-stor.ru.... В феврале начали сотрудничество, в марте интернет-магазин был уже на новой красивой и современной системе управления. В мае запущен, эффект от работы мы почувствовали сразу, мы не были готовы к такому количеству заказов, что порой клиентам приходилось ждать своей очереди сборки и отправки товара по 4-5 дней.
Подводя итогу, хочу отметить профессионализм команды Sellbooster. Ребята как с другой планеты, на привычные вещи смотрят с другого угла, мы так и не поняли в чем их секрет, но результатом мы абсолютно довольно. Помимо интернет-магазина, мы заказывали у них два лэндинга, которые сейчас в поиске(в органической выдаче) входят в топ 10 по ключевым запросом, хотя другие говорили, что лэндинг не продвигается. С Sellbooster сотрудничаем и по сей день, и инвестиции всегда оправдываются результатами. Рекомендую всем, кто хочет возродить свой бизнес или "сделать" конкурентов.

Спасибо за отзыв.

• Большое количество предпринимателей просто боятся объективно посмотреть на свой бизнес, не хотят даже выслушать людей моложе, не верят, что падение компании можно как-то остановить и даже выйти на новый уровень... Вы побороли эти предрассудки, так что вы сами молодцы!
    Спасибо за отзыв.