SELLBOOSTER

Агентство агрессивного интернет-маркетинга
  • Закрыто

Заказывал у Олега анализ сайта!

Все описал правильно, проанализировал и т.д. Мало того, что указал на проблемы, но ещё и подсказал как их исправить.

Сайт местного характера, по ремонту квартир - посмотрел конкурентов, выявил их плюсы! Молодец, спасибо!

Здравствуйте, Анастасия. Наконец мы узнали, что Вы думаете о нас). У каждого человека в голове множество мыслей, задач и проблем. Мы же стараемся только снимать проблемы, не создавая новых и не отбирая драгоценного времени. В ситуации с пожаром мы не можем оставаться равнодушны и решили помочь.

В первую очередь, спасибо за отзыв. В свою очередь, тоже желаем вашему бутику развития и громадного масташтабирования по РФ.

Спасибо за отзыв. Полагаю, теперь вы наглядно убедились в отличии нашей работы от лэндингов-пустышек, которые сейчас стряпает каждый второй студент и в том, что мы не продаем ни сайты, ни настройку рекламы, ни копирайтинг, а только результат, который вам нужен.

kosmetik-stor.ru написал 2 отзыва об этом месте

Большое количество предпринимателей просто боятся объективно посмотреть на свой бизнес, не хотят даже выслушать людей моложе, не верят, что падение компании можно как-то остановить и даже выйти на новый уровень... Вы побороли эти предрассудки, так что вы сами молодцы!

Спасибо за отзыв.

kosmetik-stor.ru написал 2 отзыва об этом месте