Сели Поели

Столовая
  • Железногорск, Курчатова проспект, 51 — 1 этаж; левое крыло
  • пл. Победы 160 м

4 июля 2015 года 17.00-20.00 пытались устроить детский праздник в столовой "сели поели" Железногорск,пр. Курчатова,деловой центр Европа.

Впечатления,к сожалению,в большей степени, отрицательные! А именно:

1. Обслуживание.

Впечатления,к сожалению,в большей степени, отрицательные! А именно:

1. Обслуживание.

Две девушки, абсолютно не приветливые. Все время было впечатление,что нам делают одолжение,а не выполняют работу,за которую получают деньги.

2. Музыка.

А точнее её отсутствие. Заранее было оговорено,что в наличии есть музыкальный центр,к которому мы подключим свой ноутбук с необходимой музыкой. По факту оказалось, что музыкальный центр стоит в кухне! И только одна/!/ колонка от него выведена в зал... На кухню нам зайти нельзя,хотя после моего нажима я все-таки добралась до центра,подключилась к нему,настроил всё и тут мне с усмешкой сообщили,что розеток нет...Вообще больше нет! После чего меня выгнали с кухни и включили радио на свой вкус. Напомню,планировался детский праздник с детской музыкой. Самое возмутительное,что любые варианты,предложенные нами,получали категорический отказ. Только радио или диск на вкус обслуживающего персонала,и без вариантов! Конкурсы и танцы были испорчены!

3. Еда.

Пицца оказалась холодной и сухой... Явно не свежей... Дети есть не стали.

4. Гигиена.

А вот тут уже явные нарушения санитарных правил. На эту тему я намерена написать заявление для проверки.

На полу в детской игровой лежит влажный ковер,местами прикрепленный к полу. Как под ним моют?Никак? А его как чистят? Белые носки и колготки детей,а также одежда и руки были невероятно грязными после нахождения в игровой. Есть фото!!!

Это не только отвратительно,но и опасно для здоровья детей! На претензию родителей персонал реагировать отказался.

И,в заверешение всего,в своем молочном коктейле я нашла волос... Дети уже свои выпили,и мало ли что там было... О фартуках и головных уборах повар не знала.